Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Врачи отрезали у матери восьмерых детей обе ноги после кесарева сечения. Фото

Эта мать 8 детей очнулась через 6 дней после проведения кесарева сечения и с ужасом обнаружила, что у нее ампутированы обе ноги. Врачи вынуждены были пойти на столь радикальные меры, чтобы спасти женщине жизнь. 31-летняя Элла Кларк из курортного британского городка Торки была уверена, что она только что прошла через...

Врачи отрезали у матери восьмерых детей обе ноги после кесарева сечения

Эта мать 8 детей очнулась через 6 дней после проведения кесарева сечения и с ужасом обнаружила, что у нее ампутированы обе ноги. Врачи вынуждены были пойти на столь радикальные меры, чтобы спасти женщине жизнь.

31-летняя Элла Кларк из курортного британского городка Торки была уверена, что она только что прошла через кесарево сечение, когда пришла в себя после наркоза. Но врачи сообщили потрясенной женщине о том, что она находилась без сознания целых пять дней, поскольку ее нужно было ввести в состояние искусственной комы. Более того, хирурги приняли решение ампутировать ноги пациентке, сообщает medikforum.ru.

отрезали ноги

Теперь до конца своих дней эта мать 8 детей останется инвалидом, и ей приходится проводить много времени в инвалидной коляске. Сама Элла считает, что ее нынешнее состояние является следствием халатности врачей, которые должны были более внимательно следить за ее послеоперационным восстановлением.

http://www.aznakaevo-rt.ru/ru/component/k2/item/19487-vrachi-otrezali-u-materi-vosmeryih-detey-obe-nogi-posle-kesareva-secheniya.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев