Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Вручены Благодарственные письма

За многолетний плодотворный труд на алькеевской земле и в связи с юбилеями Анас Валиев и Фануза Зиннатуллина награждены Благодарственными письмами руководителя исполкома района Александра Никошина. Руководитель районного отдела управления Государственного технического надзора Анас Вагизович Валиев и секретарь районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Фануза Фоатовна Зиннатуллина хорошо...

За многолетний плодотворный труд на алькеевской земле и в связи с юбилеями Анас Валиев и Фануза Зиннатуллина награждены Благодарственными письмами руководителя исполкома района Александра Никошина.

Руководитель районного отдела управления Государственного технического надзора Анас Вагизович Валиев и секретарь районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Фануза Фоатовна Зиннатуллина хорошо известные алькеевцам, достойные уважения личности. Фануза Фоатовна долгие годы выполняла ответственные обязанности в районном отделе внутренних дел. Ее служебный и жизненный опыт помогают добиваться хороших результатов и в сегодняшней работе. А Анас Валиев, кроме служебного долга, активно участвует в спортивной жизни района.

***

Директор территориального управления «Восточное Алькеево» ЗАО «Восток Зернопродукт» Раис Галимзянович Гайфуллин за многолетний добросовестный труд в сельском хозяйстве награжден Благодарственном письмом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

***

Глава Каргопольского сельского поселения Рамиль Вакифович Мингазов за многолетний результативный труд, вклад в организацию и совершенствование работы органов местного самоуправления награжден медалью «За заслуги в развитии местного самоуправления в Республике Татарстан».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев