Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

WhatsApp порадует пользователей новой функцией

Мессенджер WhatsApp официально объявил, что работает над интеграцией видеозвонков в мобильную версию своего клиента, которые вскоре станут доступны всем пользователям. Делают это синхронно на трех платформах: Android, iOS и Windows. Об этом сообщает Iphones.ru. - В недавнем обновлении WhatsApp обзавелся поддержкой GIF-сообщений, а разработчики занялись тестирование функции отправки фотографий, напоминающим...

Мессенджер WhatsApp официально объявил, что работает над интеграцией видеозвонков в мобильную версию своего клиента, которые вскоре станут доступны всем пользователям. Делают это синхронно на трех платформах: Android, iOS и Windows. Об этом сообщает Iphones.ru.
- В недавнем обновлении WhatsApp обзавелся поддержкой GIF-сообщений, а разработчики занялись тестирование функции отправки фотографий, напоминающим алгоритмы сервиса Snapchat. Теперь компании осталось довести дело до конца и интегрировать в свой клиент видеозвонки, - говорится в сообщении.
Кстати, видеосвязь практические есть во всех популярных мессенджерах, в том числе Viber, Skype, Line, Facebook Messenger. На сегодняшний день больше миллиарда человек по всему миру пользуются WhatsApp.


http://tetyushy.ru/ru/2016-11-03-07-49-08/item/13778-whatsapp-poraduet-polzovateley-novoy-funktsiey.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев