Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Для обитателей Юхмачинского дома-интерната престарелых и инвалидов Алькеевского района устроили экскурсию по Казани

Наши земляки, волонтеры Гульнара Рахимзянова и Ильдар Сибгатуллин устроили для обитателей Юхмачинского дома-интерната престарелых и инвалидов экскурсию по Казани. Сегодня у многих пенсионеров нет возможности совершать путешествия, ездить на экскурсии. А они очень полезны для здоровья и психики пожилых людей. Наши земляки на автобусе возили бабушек и дедушек, показывая им...

Наши земляки, волонтеры Гульнара Рахимзянова и Ильдар Сибгатуллин устроили для обитателей Юхмачинского дома-интерната престарелых и инвалидов экскурсию по Казани.

Сегодня у многих пенсионеров нет возможности совершать путешествия, ездить на экскурсии. А они очень полезны для здоровья и психики пожилых людей. Наши земляки на автобусе возили бабушек и дедушек, показывая им Казань. Побывали в мечети Марджани, церкви, увидели много исторических мест города. Экскурсоводы рассказали историю возникновения города, показали все достопримечательности и красивые исторические места. После экскурсии волонтеры пригласили пожилых в кафе и угостили вкусным обедом. С экскурсии они вернулись в хорошем настроении.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев