Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Алькеевский район: в День республики состоятся спортивные соревнования, ярмарка, концерт

30 августа - ко Дню республики подготовлена богатая праздничная программа. В 10 часов утра начнет работу сельскохозяйственная ярмарка. Кооперативы, фермеры предложат покупателям мясо, молоко, зерно, крупы, фураж, сено, солому, отруби, картофель, овощи. Гости ярмарки могут насладиться горячими блинами, шашлыком, пловом и другими блюдами. В то же время в центральном парке...

30 августа - ко Дню республики подготовлена богатая праздничная программа.

В 10 часов утра начнет работу сельскохозяйственная ярмарка. Кооперативы, фермеры предложат покупателям мясо, молоко, зерно, крупы, фураж, сено, солому, отруби, картофель, овощи. Гости ярмарки могут насладиться горячими блинами, шашлыком, пловом и другими блюдами.

В то же время в центральном парке села будут организованы конкурсы рисования, разные выставки, турниры по шашкам и шахматам, соревнования по бадминтону. Будут созданы условия для семейного отдыха. Дети смогут вдоволь веселиться на игровых площадках и батутах. Желающие могут испробовать себя хождением по канату. Для метких стрелков будет работать тир. В отдельной палате вас ждут медицинские работники, которые измерят артериальное давление, дадут свои советы.

В 10 часов начнутся спортивные соревнования на стадионе Базарно-Матакской средней школы. На 19 часов запланированы вечерние празднества в центральном парке. Ожидается выступление самодеятельных артистов на новой эстраде. По традиции первыми на сцену выйдут самые маленькие артисты. Будут представлены выставки цветов и овощей. Вы можете дать свою оценку композициям, которые представят умельцы из сел района. Подарки местного отделения партии «Единая Россия» получат обладатели самого цветущего сада.

В 22 часа можно увидеть праздничный фейерверк. Мероприятия ко Дню республики продолжатся дискотекой.

Давайте вместе отметим праздник, дорогие друзья!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев