Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

В школах Алькеевского района завершилась сдача единых государственных экзаменов

В школах завершилась сдача единых государственных экзаменов. Но полностью результаты еще неизвестны. Завтра, 25 июня, в большинстве школ пройдут выпускные вечера. А в Базарно-Матакской средней школе это торжественное мероприятие для выпускных классов намечено на 27 июня. Есть ребята и девчата, очень хорошо подготовившиеся к выпускным экзаменам и сдавшие их на...

В школах завершилась сдача единых государственных экзаменов. Но полностью результаты еще неизвестны. Завтра, 25 июня, в большинстве школ пройдут выпускные вечера. А в Базарно-Матакской средней школе это торжественное мероприятие для выпускных классов намечено на 27 июня.

Есть ребята и девчата, очень хорошо подготовившиеся к выпускным экзаменам и сдавшие их на высокие баллы. А вот заканчивающая Кошкинскую среднюю школу Дарья Исаева показала самый высокий результат на едином государственном экзамене по химии - набрала 100 баллов.

В районе семеро учащихся будут награждены российской медалью «За особые успехи в обучении». Этой награды удостаиваются дети, всегда учившиеся только на «пятерки», сдавшие выпускные экзамены тоже только на «пятерки». Ожидается, что двоих из этих семерых учащихся за успехи в обучении наградят и республиканской медалью. А чтобы стать обладателем этой награды, необходимо набрать на ЕГЭ не менее 75 баллов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев