Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Заместитель главного редактора "Алькеевские вести" стала обладателем диплома

В здании Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» состоялась церемония награждения победителей республиканского конкурса «Лучший работник в сфере муниципального управления», а также республиканского журналистского конкурса на лучшее освещение темы местного самоуправления в средствах массовой информации.

В торжественном мероприятии приняли участие председатель Совета муниципальных образований Татарстана Экзам Губайдуллин, председатель комитета по государственному строительству и местному самоуправлению Госсовета республики Альберт Хабибуллин, заместитель начальника Управления по работе с территориями Президента Республики Татарстан Андрей Нефедов, председатель Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РТ Ольга Калашникова.

"Благодаря поддержке Президента Татарстана такие конкурсы позволяют укрепить авторитет муниципальных служащих , вносят весомый вклад в укрепление престижа органов местного самоуправления",- отметил Экзам Губайдуллин. Он также подчеркнул, что качество направляемых работ становится все более профессиональным.

В этом году всего на конкурс подано 182 заявки по 15 номинациям, победителями стали 65 лауреатов. На конкурс «Лучший работник в сфере муниципального управления» было подано 126 заявок по девяти номинациям. В журналистском конкурсе на лучшее освещение темы местного самоуправления в средствах массовой информации - 56 заявок по шести номинациям.
Заместитель главного редактора нашей газеты Лия Мардегаллямова @liya_mard стала обладателем диплома в номинации " Лучшие публикации в районных средствах массовой информации". 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев