Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Запахло Новым годом

В больших магазинах Казани уже установили и украсили Новогодние елки, выставили на продажу искусственные ели, игрушки и украшения к ним. В районе новогодняя атмосфера пока не чувствуется, разве что календари 2016 года продают и в нескольких магазинах новогодние подарки. Но если запахло Новым годом, жди ажиотажа. Владельцы магазинов стараются в...

В больших магазинах Казани уже установили и украсили Новогодние елки, выставили на продажу искусственные ели, игрушки и украшения к ним.

В районе новогодняя атмосфера пока не чувствуется, разве что календари 2016 года продают и в нескольких магазинах новогодние подарки. Но если запахло Новым годом, жди ажиотажа. Владельцы магазинов стараются в такие дни больше продать товаров, кафе собирают заявки на проведение банкетов, предприятия принимают меры, чтобы подарить своим работникам, их детям радость праздника. Стало хорошей традицией украшать в преддверии праздника улицы, здания. Будем надеяться, что и нынче никто не останется в стороне от этих радостных хлопот, новогодние огни будут сиять еще ярче, наша главная Елка будет украшена значительно лучше.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев