Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

В Алькеевском районе 72 будущих выпускника сегодня писали итоговое сочинение

72 учащихся, оканчивающих средние школы района, сегодня писали итоговое сочинение, чтобы получить возможность сдавать единые государственные экзамены в 2017 году. Это испытание, позволяющее выявить способность мышления, культуру речи учащихся выпускных классов, снова вернули в школы в 2014 году. Учащимся для написания сочинения предоставили 3,5 часа. Как и во время ЕГЭ,...

72 учащихся, оканчивающих средние школы района, сегодня писали итоговое сочинение, чтобы получить возможность сдавать единые государственные экзамены в 2017 году.

Это испытание, позволяющее выявить способность мышления, культуру речи учащихся выпускных классов, снова вернули в школы в 2014 году. Учащимся для написания сочинения предоставили 3,5 часа. Как и во время ЕГЭ, учащимся было запрещено пользоваться телефонами и смартфонами, справочными материалами, принесенными с собой словарями, в классах установили видеонаблюдение. Присланные из Министерства науки и образования темы объявили только перед началом испытания. Учащиеся должны были выбрать одну из пяти предложенных тем и раскрыть ее, взяв за основу свое мышление и красивое литературное произведение.

Написавшие сочинение на «двойку» к единым государственным экзаменам не допускаются. Но им предоставляется возможность подготовиться к сочинению еще раз и написать его в апреле.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев