Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

В Алькеевском районе августовское совещание учителей намечено на конец августа

Августовские совещания учителей района начнут свою работу в секциях 16 августа, а завершатся 26 августа пленарным заседанием. Педагоги республики в эти дни собрались на VII Международный фестиваль школьных учителей. Из нашего района в нем принимают участие учителя Чувашско-Бурнаевской школы Мария Еликова, Светлана Ерусланова и Евгения Еликова. Для них организованы мастер-классы,...

Августовские совещания учителей района начнут свою работу в секциях 16 августа, а завершатся 26 августа пленарным заседанием.

Педагоги республики в эти дни собрались на VII Международный фестиваль школьных учителей. Из нашего района в нем принимают участие учителя Чувашско-Бурнаевской школы Мария Еликова, Светлана Ерусланова и Евгения Еликова. Для них организованы мастер-классы, обучение новым технологиям в учебно-воспитательной работе.

16 августа в Иннополисе состоится форум молодых педагогов. На форум поедут окончившие в этом году Казанский федеральный университет и вернувшиеся в родной район учителя начальных классов Лариса Балакирева и Юлия Астафьева. В Иннополисе соберутся также директора школ, учителя-наставники, которые будут знакомиться с передовыми методиками обучения, с опытом других учителей, изучать пути достижения задач, поставленных перед системой образования республики.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев