Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

В Алькеевском районе прошли учения по гражданской обороне

В районе прошли двухдневные учения по гражданской обороне. Гражданская оборона организуется для спасения населения, его имущества, общественных материальных ценностей, культурного наследия от конфликтов, возникших между странами, природных катаклизмов. В нашем районе ведется постоянная работа по гражданской обороне. Члены комиссий и групп по организации и проведении этого дела выполняют свои обязанности...

В районе прошли двухдневные учения по гражданской обороне.

Гражданская оборона организуется для спасения населения, его имущества, общественных материальных ценностей, культурного наследия от конфликтов, возникших между странами, природных катаклизмов.

В нашем районе ведется постоянная работа по гражданской обороне. Члены комиссий и групп по организации и проведении этого дела выполняют свои обязанности лишь в качестве общественной работы. Несмотря на это, требования к людям, ответственным за гражданскую оборону, очень серьезные.

Ведущий специалист Министерства по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан Наиль Галиев в течение двух дней подробно проинформировал участников учений по проблемам гражданской обороны, разъяснил задачи комиссии и групп.

22-23 июня специальная республиканская комиссия даст оценку состоянию дел по гражданской обороне в нашем районе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев