Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Происшествия

В соседних районах участились случаи краж из учреждений

В соседних районах участились случаи краж оргтехники, денег, различных бланков государственного стандарта из учреждений. Организованные группы воров проникают в основном в государственные учреждения, разбивая окна, взламывая двери, уносят с собой компьютеры, ноутбуки. Они стараются похитить различные бланки, используемые для государственной регистрации. Чтобы не стать жертвами нечистых на руку лиц, исполкомы...

В соседних районах участились случаи краж оргтехники, денег, различных бланков государственного стандарта из учреждений.

Организованные группы воров проникают в основном в государственные учреждения, разбивая окна, взламывая двери, уносят с собой компьютеры, ноутбуки. Они стараются похитить различные бланки, используемые для государственной регистрации. Чтобы не стать жертвами нечистых на руку лиц, исполкомы поселений обязаны принять меры для надлежащей охраны школ, других учреждений. Особенно надежно надо хранить ценное оборудование и аппаратуру, бланки. Важно также подойти серьезно к организации централизованной сигнализации, службы охраны.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев