18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Алькеевцы отлично себя показали на открытом чемпионате Татарстана по пауэрлифтингу

Отлично выступили на открытом чемпионате Татарстана по пауэрлифтингу алькеевцы Газинур Фаттахов и Ильхам Габидуллин. Газинур занял первое место в весовой категории до 100 килограммов, а Ильхам стал вторым в весовой категории 82,5 килограмма. Они оба работают тренерами в спортзале «Алина», обоим присвоено звание кандидата в мастера спорта. Наши показали хорошие...

Отлично выступили на открытом чемпионате Татарстана по пауэрлифтингу алькеевцы Газинур Фаттахов и Ильхам Габидуллин.

Газинур занял первое место в весовой категории до 100 килограммов, а Ильхам стал вторым в весовой категории 82,5 килограмма. Они оба работают тренерами в спортзале «Алина», обоим присвоено звание кандидата в мастера спорта.

Наши показали хорошие результаты и в лично-командном первенстве республики по пауэрлифтингу среди юношей и девушек.

За район выступали Радик Миндубаев и Гульнур Зиятдинова. Гульнур заняла первое место в своей весовой категории, а радик удостоен третьего места. Их к соревнованиям подготовил тренер Касым Зиятдинов.