Алькеевские вести

Алькеевский район

Рус Тат
Спорт

Майдан Сабантуя выявляет самых сильных, самых ловких

Предлагаем вашему вниманию имена победителей игр и спортивных соревнований районного Сабантуя, прошедшего 8 июня.

Национальная борьба

Среди детей и подростков

До 28 килограммов

1. Ильназ Хамидуллин - Базарные Матаки

2. Алмаз Хайруллин - Новые Салманы

3. Ильназ Демидов - Алпарово

До 32 килограммов

1. Азат Задаев - Новые Салманы

2. Ильназ Махмутов - Алпарово

3. Альфис Калимуллин - Старые Салманы

До 36 килограммов

1. Салават Мардиев - Базарные Матаки

2. Фаиль Гайфуллин - Новые Салманы

3. Насим Валиев - Тяжбердино

До 40 килограммов

1. Фанис Ибатуллин - Старые Салманы

2. Раис Зиятдинов - Базарные Матаки

3. Расим Ахмеров - Базарные Матаки

До 45 килограммов

1. Радис Сафиуллин - Старые Челны

2. Алмаз Ситдиков - Тяжбердино

3. Динар Миндубаев - Бибаевы Челны

До 50 килограммов

1. Фанзиль Насыбуллин - Старые Челны

2. Салават Шарипов - Нижнее Алькеево

3. Ильнар Галяветдинов - Базарные Матаки

До 55 килограммов

1. Рамис Миндубаев - Базарные Матаки

2. Динар Задаев - Новые Салманы

3. Ильназ Мардиев - Базарные Матаки

До 60 килограммов

1. Раиль Сафиуллин - Старые Челны

2. Алмаз Абдуллин - Тяжбердино

3. Алмаз Галиуллин - Новые Салманы

До 65 килограммов

1. Радик Нурмухаметов - Новые Салманы

2. Фидаиль Зибятов - Старые Челны

3. Ильнур Шамсутдинов - Старые Челны

До 70 килограммов

1. Айрат Фаттахов - Каргополь

2. Радик Ибятуллин - Старые Салманы

3. Фаиль Гатауллин - Тяжбердино

Абсолютный чемпион - Айрат Фаттахов

Среди мужчин

До 65 килограммов

1. Данис Апаяров - Нижнее Биктимирово

2. Ильдар Ахмеров - Базарные Матаки

3. Динар Ситдиков - Тяжбердино

Реклама

До 70 килограммов

1. Алмаз Хамидуллин - Базарные Матаки

2. Ильсур Гиниятуллин - Базарные Матаки

3. Ильмир Зиябиев - Тюлячи

До 75 килограммов

1. Руслан Нургалиев - Альметьевск

2. Ильнар Хасанзянов - Набережные Челны

3. Рифат Хабибуллин - Тяжбердино

До 85 килограммов

1. Ильназ Гиматдинов - Базарные Матаки

2. Ильназ Фаритов - Ургагары

3. Фердинант Багауов - Верхнее Алькеево

Свыше 85 килограммов

1. Фаниль Мингазов - Верхнее Алькеево (Альметьевск)

2. Альберт Закиров - Базарные Матаки

3. Алишер Атажанов - Нижнекамск

Абсолютный чемпион - Фаниль Мингазов

Пауэрлифтинг

До 80 килограммов

1. Ильгам Габидуллин - Базарные Матаки

2. Фанис Низамов - Каргополь

3. Ильшат Губайдуллин - Нижнее Алькеево

Свыше 80 килограммов

1. Газинур Фаттахов - УСЗ "Алина"

2. Касым Зиятдинов - Базарные Матаки

3. Ильнур Фасахов - Базарные Матаки

Поднятие гири

1. Газинур Фаттахов - УСЗ "Алина"

2. Рамиль Садыков - Каргополь

3. Равиль Насыбуллин - агроколледж

Перетягивание палки

1. Касым Зиятдинов - Базарные Матаки

2. Фанис Нуртдинов - Базарные Матаки

3. Николай Ирдинкин - ДЮСШ

Армрестлинг

Среди женщин

1. Лилия Сибгатуллина - Базарные Матаки

2. Гульнур Зиятдинова - Базарные Матаки

3. Майя Шамышева - Борискино

Среди мужчин

1. Фанис Нуртдинов - Базарные Матаки

2. Раис Фасахов - Нижнее Биктимирово

3. Инсаф Садыков - Каргополь

Лазание по шесту за петухом (на время)

1. Алексей Варламов - Татарское Шапкино

2. Николай Варламов - Татарское Шапкино

3. Ильназ Хайруллин - Лаишево.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: СаБантуй