Алькеевские вести
  • Рус Тат
  • Майдан Сабантуя выявляет самых сильных, самых ловких

    Предлагаем вашему вниманию имена победителей игр и спортивных соревнований районного Сабантуя, прошедшего 8 июня.

    Национальная борьба

    Среди детей и подростков

    До 28 килограммов

    1. Ильназ Хамидуллин - Базарные Матаки

    2. Алмаз Хайруллин - Новые Салманы

    3. Ильназ Демидов - Алпарово

    До 32 килограммов

    1. Азат Задаев - Новые Салманы

    2. Ильназ Махмутов - Алпарово

    3. Альфис Калимуллин - Старые Салманы

    До 36 килограммов

    1. Салават Мардиев - Базарные Матаки

    2. Фаиль Гайфуллин - Новые Салманы

    3. Насим Валиев - Тяжбердино

    До 40 килограммов

    1. Фанис Ибатуллин - Старые Салманы

    2. Раис Зиятдинов - Базарные Матаки

    3. Расим Ахмеров - Базарные Матаки

    До 45 килограммов

    1. Радис Сафиуллин - Старые Челны

    2. Алмаз Ситдиков - Тяжбердино

    3. Динар Миндубаев - Бибаевы Челны

    До 50 килограммов

    1. Фанзиль Насыбуллин - Старые Челны

    2. Салават Шарипов - Нижнее Алькеево

    3. Ильнар Галяветдинов - Базарные Матаки

    До 55 килограммов

    1. Рамис Миндубаев - Базарные Матаки

    2. Динар Задаев - Новые Салманы

    3. Ильназ Мардиев - Базарные Матаки

    До 60 килограммов

    1. Раиль Сафиуллин - Старые Челны

    2. Алмаз Абдуллин - Тяжбердино

    3. Алмаз Галиуллин - Новые Салманы

    До 65 килограммов

    1. Радик Нурмухаметов - Новые Салманы

    2. Фидаиль Зибятов - Старые Челны

    3. Ильнур Шамсутдинов - Старые Челны

    До 70 килограммов

    1. Айрат Фаттахов - Каргополь

    2. Радик Ибятуллин - Старые Салманы

    3. Фаиль Гатауллин - Тяжбердино

    Абсолютный чемпион - Айрат Фаттахов

    Среди мужчин

    До 65 килограммов

    1. Данис Апаяров - Нижнее Биктимирово

    2. Ильдар Ахмеров - Базарные Матаки

    3. Динар Ситдиков - Тяжбердино

    Реклама

    До 70 килограммов

    1. Алмаз Хамидуллин - Базарные Матаки

    2. Ильсур Гиниятуллин - Базарные Матаки

    3. Ильмир Зиябиев - Тюлячи

    До 75 килограммов

    1. Руслан Нургалиев - Альметьевск

    2. Ильнар Хасанзянов - Набережные Челны

    3. Рифат Хабибуллин - Тяжбердино

    До 85 килограммов

    1. Ильназ Гиматдинов - Базарные Матаки

    2. Ильназ Фаритов - Ургагары

    3. Фердинант Багауов - Верхнее Алькеево

    Свыше 85 килограммов

    1. Фаниль Мингазов - Верхнее Алькеево (Альметьевск)

    2. Альберт Закиров - Базарные Матаки

    3. Алишер Атажанов - Нижнекамск

    Абсолютный чемпион - Фаниль Мингазов

    Пауэрлифтинг

    До 80 килограммов

    1. Ильгам Габидуллин - Базарные Матаки

    2. Фанис Низамов - Каргополь

    3. Ильшат Губайдуллин - Нижнее Алькеево

    Свыше 80 килограммов

    1. Газинур Фаттахов - УСЗ "Алина"

    2. Касым Зиятдинов - Базарные Матаки

    3. Ильнур Фасахов - Базарные Матаки

    Поднятие гири

    1. Газинур Фаттахов - УСЗ "Алина"

    2. Рамиль Садыков - Каргополь

    3. Равиль Насыбуллин - агроколледж

    Перетягивание палки

    1. Касым Зиятдинов - Базарные Матаки

    2. Фанис Нуртдинов - Базарные Матаки

    3. Николай Ирдинкин - ДЮСШ

    Армрестлинг

    Среди женщин

    1. Лилия Сибгатуллина - Базарные Матаки

    2. Гульнур Зиятдинова - Базарные Матаки

    3. Майя Шамышева - Борискино

    Среди мужчин

    1. Фанис Нуртдинов - Базарные Матаки

    2. Раис Фасахов - Нижнее Биктимирово

    3. Инсаф Садыков - Каргополь

    Лазание по шесту за петухом (на время)

    1. Алексей Варламов - Татарское Шапкино

    2. Николай Варламов - Татарское Шапкино

    3. Ильназ Хайруллин - Лаишево.

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: