Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Завершилось первенство ДЮСШ по мини-футболу

Завершилось первенство ДЮСШ по мини-футболу среди мальчиков 2001 года рождения и моложе. Первое место завоевали «Барсы». Игроки этой команды - Нияз Фаттахов, Данил Леонтьев, Салават Хайрутдинов, Руслан Шагиев и Азат Нигматзянов. На втором месте - «Спартаковцы», на третьем - «Соколы». 11-летний Ильнур Гатин признан лучшим игроком, продемонстрировавший не по годам...

Завершилось первенство ДЮСШ по мини-футболу среди мальчиков 2001 года рождения и моложе.

Первое место завоевали «Барсы». Игроки этой команды - Нияз Фаттахов, Данил Леонтьев, Салават Хайрутдинов, Руслан Шагиев и Азат Нигматзянов. На втором месте - «Спартаковцы», на третьем - «Соколы».

11-летний Ильнур Гатин признан лучшим игроком, продемонстрировавший не по годам зрелую игру. Техника, игровое мышление - все на месте. «И таких ребят у нас немало», - говорит тренер Рифкат Сагдиев. Он похвалил Булата Гиниятуллина, Айдара Валиева, Булата Низамова и других. По словам Рифката, спонсор турнира (он пожелал не называть его имя) не зря потратил немалые деньги на шикарные призы. Тренер, юные футболисты и их родители очень благодарны ему. Они выражают большое спасибо и руководству района, добившемуся строительства нескольких спортплощадок с искусственным покрытием.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев