Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Стартовало первенство района по футболу

10 июля стартовало первенство района по футболу. Всего в нем участвуют 16 команд. Сельские поселения сформировали совместные сборные. Скажем, в состав команды «Черемшан» входят парни из Урагарского и Старо-Челнинского поселений, в «Зените» играют ребята из Юхмачей и Аппаково, в «Ротор» вошли любители футбола из Чув.Брода и Борискино, цвета «Барса» защищают...

10 июля стартовало первенство района по футболу.

Всего в нем участвуют 16 команд. Сельские поселения сформировали совместные сборные. Скажем, в состав команды «Черемшан» входят парни из Урагарского и Старо-Челнинского поселений, в «Зените» играют ребята из Юхмачей и Аппаково, в «Ротор» вошли любители футбола из Чув.Брода и Борискино, цвета «Барса» защищают представители Каргопольского и Тяжбердинского поселений. «Локомотив» - команда работников образования, «Авангард» - Совета и исполкома района, районного Дома культуры, Росреестра.

Уже состоялись первые встречи. Матч между командами ДЮСШ и «Старт» (Нижне-Алькеевское и Старо-Хурадинское поселения) закончился со счетом 3:2. «Барс» на своем поле принимал «Авангард» и уступил ему со счетом 4:7. Встреча между «Батыром» (Алпаровское и Старо-Камкинское поселения) и работниками образования завершилась со счетом 1:6 в пользу последних. Счет матча между «Ракетой» (Чувашское Бурнаево и Верхнее Колчурино) и «Агроколледжем» - 4:2, «Каскад» (Шибаши и Качеево) уступил «Актаю» со счетом 2:3, результат матча между «Ротором» и «Зенитом» 3:6. Не приехавшим на встречи «Альтату» (базарноматакская молодежь) и «Нохрату» (Старые Матаки и Кошки) записаны технические поражения.

фото с сайта saytanet.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев