Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

На позитивной ноте завершили нынешний сезон футболисты ДЮСШ

Наши ребята заняли шестое место среди 48 городских и районных команд в первенстве республики по мини-футболу, прошедшем на прошлой неделе в городе Болгар. Впереди только команда ДЮСШ Вахитовского района Казани, футболисты из Мамадыша, Бугульмы. А за нами расположились команды Набережных Челнов, Казани-2, Бугульмы-2, Арска, Высокой Горы, Дрожжаного. У нас подрастают...

Наши ребята заняли шестое место среди 48 городских и районных команд в первенстве республики по мини-футболу, прошедшем на прошлой неделе в городе Болгар. Впереди только команда ДЮСШ Вахитовского района Казани, футболисты из Мамадыша, Бугульмы. А за нами расположились команды Набережных Челнов, Казани-2, Бугульмы-2, Арска, Высокой Горы, Дрожжаного. У нас подрастают очень сильные мальчишки, о чем говорят и результаты: с командой «Заря» из Набережных Челнов мы сыграли вничью 4:4, не использовав при этом много голевых моментов, переиграли Высокую Гору 2:1 и проиграли лишь ДЮСШ Вахитовского района 2:5. А ведь они - не только лидеры республиканского футбола, но и готовят кадры для юношеской команды «Рубин».

В дальнейшем росте наших футболистов есть и одна проблема. В нашем ДЮСШ учебно-тренировочный процесс налажен хорошо, а вот отсутствие учебно-тренировочных сборов, игр в первенствах и чемпионатах района, республики негативно сказывается на росте мастерства ребят. Ведь лучшая тренировка - это игры, где видны все недостатки в технике, функциональной подготовки. В заключение хочу отметить отличную игру наших молодых футболистов Никиты Софронова, Руслана Галиева, Раиля Шамсутдинова, Николая Балакирева, Расима Ахмерова, Руслана Ахметзянова, Марата Гайфуллина и других ребят.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев