Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

"Спартак" – чемпион

4 мая в спортзале "Алина" завершился чемпионат района по мини-футболу среди команд организаций и сельской молодежи. Результаты четвертьфинальных встреч таковы: "Актай" - "Росреестр" - 5:1, "Спартак" - "Агроколледж" - 13:1. "ДЮСШ" проиграл "Таиру" - 1:4, а "Авангард" одолел "Локомотив" со счетом 5:4. В полуфинале встречались "Актай" и "Таир" - 2:3,...

Успешное выступление чувбродцев

Довольно успешно выступила команда Чув.Бродской средней школы в финале республиканского этапа Всероссийских соревнований школьников "Президентские состязания".

На этих соревнованиях в Заинске ученица 6 класса Алина Мусина в личном зачете заняла первое место в дартсе. Ринас Калимуллин из этого же класса стал третьим призером среди теннисистов. В общекомандном зачете наши вышли на седьмое место. К соревнованиям ребят подготовил учитель физкультуры этой школы Азат Гатин.

Андрей стал третьим призером

Андрей Зиньков из Базарных Матак занял третье призовое место среди спортсменов в весовой категории до 40 килограммов на соревнованиях по каратэ-кекусинкай с участием 10-15-летних ребят, прошедших 28 апреля в Кирове. Тренер Андрея - Ю.Белов.