Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Алькеевцы поддерживают руководителя республики

Активисты местного отделения партии «Единая Россия» провели акцию в поддержку кандидатуры Рустама Минниханова, выдвинутого кандидатом в президенты Татарстана, на предстоящих в сентябре выборах. Они раздавали буклеты, в которых отражены произошедшие в последние годы в республике перемены, разъясняется суть президентских программ, предвыборную программу Рустама Минниханова. Активисты рассказывали людям о предстоящих выборах,...

Активисты местного отделения партии «Единая Россия» провели акцию в поддержку кандидатуры Рустама Минниханова, выдвинутого кандидатом в президенты Татарстана, на предстоящих в сентябре выборах.

Они раздавали буклеты, в которых отражены произошедшие в последние годы в республике перемены, разъясняется суть президентских программ, предвыборную программу Рустама Минниханова. Активисты рассказывали людям о предстоящих выборах, интересовались, за кого они собираются проголосовать. Вот несколько ответов на этот вопрос.

Гузель Галлямова, Базарные Матаки:

- Я проголосую за сильное, уверенное будущее Татарстана, способное добиться большого развития. И считаю, что это будущее связано с сегодняшним руководителем республики Рустамом Миннихановым.

Рустам Шафиев, Новые Челны:

- Я очень доволен сегодняшней жизнью. Пусть в мире все будет спокойно. Рустам Минниханов очень многое делает для жителей республики и нашего будущего. Хочу, чтобы он и дальше так руководил республикой, потому что я ему верю.

Эта акция пройдет и в других селах района в дни проведения народных собраний.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев