Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Самые активные читатели – в Шибашах и Тяжбердино

Шибашское и Тяжбердинское почтовые отделения в числе первых в районе выполнили планы подписки на «Алькеевские вести» на первое полугодие наступающего года. Продолжается подписка на газеты и журналы на первое полугодие 2015 года. Население района уже оформило подписку на 8076 экземпляров газет и журналов. Половина из них (4125 экземпляров) - газета...

Шибашское и Тяжбердинское почтовые отделения в числе первых в районе выполнили планы подписки на «Алькеевские вести» на первое полугодие наступающего года.

Продолжается подписка на газеты и журналы на первое полугодие 2015 года. Население района уже оформило подписку на 8076 экземпляров газет и журналов. Половина из них (4125 экземпляров) - газета «Алькеевские вести». Тяжбердинское почтовое отделение (руководитель Рузалия Игламова) и Шибашское отделение (Земфира Капеева) в числе первых выполнили доведенные им планы по подписке на газеты и журналы, в том числе и на районную газету. Редакция «Алькеевских вестей» вручает начальникам этих отделений Рузалии Игламовой и Земфире Капеевой Благодарственные письма и памятные подарки за успешную работу. Желаем им новых успехов в работе, здоровья и семейного счастья.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев