Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Cемья Галины Казаковой из деревни Каракули теперь живет в новом доме

Только что завершившийся 2014 год для многих наших земляков оказался успешным в плане решения жилищных проблем. Им в этомпомогла программа обеспечения жильем граждан, проживающих в сельской местности, а также молодых семей и специалистов, которая успешно действует в нашей республике. С ее помощью домами и квартирами обзавелись 94 семьи, которым государством...

Только что завершившийся 2014 год для многих наших земляков оказался успешным в плане решения жилищных проблем. Им в этомпомогла программа обеспечения жильем граждан, проживающих в сельской местности, а также молодых семей и специалистов, которая успешно действует в нашей республике. С ее помощью домами и квартирами обзавелись 94 семьи, которым государством выделено более 79 миллионов рублей субсидии.


Жительница деревни Каракули Галина Казакова - многодетная мама. Ее семья теперь тоже живет в новом доме. Также решена проблема с жильем и для 5 сирот. Скажем, Фасахов Ильнур перед самым новым годом получил квартиру. По просьбе самих молодых людей, квартиры им выделены в городе Набережные Челны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев