Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Чтобы техника служила дольше и лучше

Сегодня, 13 ноября, в районе прошел республиканский зональный семинар-совещание по вопросам постановки сельскохозяйственных машин на зимнее хранение. Он прошел по предложению Министерства сельского хозяйства и продовольствия Татарстана. В его работе участвовал заместитель министра Талгат Тагирзянов. На семинар приехали инженерно-технические специалисты Спасского, Алексеевского, Нурлатского, Аксубаевского, Новошешминского, Черемшанского районов. На алькеевской земле...

Сегодня, 13 ноября, в районе прошел республиканский зональный семинар-совещание по вопросам постановки сельскохозяйственных машин на зимнее хранение. Он прошел по предложению Министерства сельского хозяйства и продовольствия Татарстана. В его работе участвовал заместитель министра Талгат Тагирзянов.

На семинар приехали инженерно-технические специалисты Спасского, Алексеевского, Нурлатского, Аксубаевского, Новошешминского, Черемшанского районов. На алькеевской земле их приветствовал руководитель исполкома района Асхат Сагдиев. Далее состоялся обстоятельный разговор об эффективном использовании сельскохозяйственных машин.

После теоретической части семинара специалисты на базе общества «Красный Восток-Агро» ознакомились с постановкой на зимнее хранение техники, которая была задействована в проведении нынешних агромероприятий. На этой площадке участники семинара-совещания обменивались опытом, делились советами и рекомендациями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев