Алькеевские вести
  • Рус Тат
  • Депутаты, избранные в Советы сельских поселений района 13 сентября – в Единый день голосования

    Территориальная избирательная комиссия Алькеевского района Республики Татарстан утвердила своими решениями от 14 сентября 2015 года результаты выборов депутатов Советов сельских поселений Алькеевского муниципального района третьего созыва по одномандатным избирательным округам. Предлагаем вашему вниманию Ф.И.О вновь избранных депутатов и количество набранных ими голосов избирателей. Аппаковское сельское поселение 1-й округ Абзяббарова Ильгамия...

    Территориальная избирательная комиссия Алькеевского района Республики Татарстан утвердила своими решениями от 14 сентября 2015 года результаты выборов депутатов Советов сельских поселений Алькеевского муниципального района третьего созыва по одномандатным избирательным округам.

    Предлагаем вашему вниманию Ф.И.О вновь избранных депутатов и количество набранных ими голосов избирателей.

    Аппаковское сельское поселение

    1-й округ Абзяббарова Ильгамия Хасыбулловна - 97,22%

    2-й округ Валиахметова Назлыгуль Салихзяновна - 95,31%

    3-й округ Гиззатуллин Рашат Талипович - 100%

    4-й округ Гришина Валентина Николаевна - 98,28%

    5-й округ Рахматуллин Ильгис Насыхович - 87,69%

    6-й округ Сиразев Раиль Рамисович - 92%

    7-й округ Егоров Анатолий Васильевич - 90,32%

    Базарно-Матакское сельское поселение

    1-й округ Никошин Александр Федорович - 98,04%

    2-й округ Яруллина Фарида Гусмановна - 94,63%

    3-й округ Муштаков Максим Сергеевич - 85,50%

    4-й округ Сафин Искэндер Марсильевич - 81,35%

    5-й округ Давлеева Гульсина Шайхутдиновна - 82,94%

    6-й округ Сафин Талгат Сахибович - 97,61%

    7-й округ Мухаметшин Рашит Касимович - 85,27%

    8-й округ Гилметдинов Ильназ Габбазович - 80,15%

    9-й округ Одушкина Светлана Викторовна - 84,13%

    10-й округ Ярусланова Наталья Николаевна - 90,08%

    Борискинское сельское поселение

    1-й округ Самарина Галина Викторовна - 66,67% (альтернативный кандидат Арнакова Марина Фридриховна - 31,43%)

    2-й округ Бокарев Петр Тимофеевич - 55,79% (альтернативный кандидат Белов Юрий Николаевич - 37,89%)

    3-й округ Гизатуллин Алмаз Мудобпирович - 69,88%

    4-й округ Исхаков Азат Наилович - 50%

    5-й округ Газизова Рамзия Минзагитовна - 79,71% (альтернативный кандидат Свежов Михаил Васильевич - 17,39%)

    6-й округ Шайхутдинов Ростем Султанович - 90,98% (альтернативный кандидат Шатунов Владимир Анатольевич - 4,82%)

    7-й округ Казаков Андрей Геннадиевич - 81,63% (альтернативные кандидаты Овчинников Максим Алексеевич - 4,08%, Сергеев Алексей Ильич - 8,16%)

    Верхнеколчуринское сельское поселение

    1-й округ Краснова Елена Витальевна - 71,21%

    2-й округ Хвостов Николай Владимирович - 80%

    3-й округ Смирнова Маргарита Анатольевна - 65,15%

    4-й округ Галиуллин Раис Галимуллович - 88,14%

    5-й округ Симухина Наталья Владимировна - 82,76%

    6-й округ Рыжков Сергей Витальевич - 77,08%

    7-й округ Чернов Олег Анатольевич - 85,19%

    Каргопольское сельское поселение

    1-й округ Валиев Анвар Салихзянович - 93,48%

    2-й округ Мингазова Фануса Саяповна - 97,73%

    3-й округ Гатин Газим Ахмадуллович - 82,61%

    4-й округ Билалов Рашит Абрарович - 100%

    5-й округ Салахиев Ирек Гумарович - 96%

    6-й округ Каримов Рафик Анварович - 100%

    7-й округ Мингазов Рамиль Вакифович - 100%

    Кошкинское сельское поселение

    1-й округ Гильманов Ильнар Нурхасанович - 97,78%

    2-й округ Васяйчев Евгений Владимирович - 80%

    3-й округ Исаева Ирина Викторовна - 53,06%

    4-й округ Горшунов Степан Анатольевич - 57,69%

    5-й округ Гараев Фанил Ханифуллович - 92,50%

    6-й округ Нуртдинова Элфира Минзакировна - 71,88%

    7-й округ Гайнутдинов Иншат Нургаязович - 96,97%

    Нижнеалькеевское сельское поселение

    1-й округ Хайруллин Адель Айратович - 83,81%

    2-й округ Шайхутдинов Альберт Асгатович - 98,84%

    3-й округ Хамитов Фанис Габделахатович - 89%

    4-й округ Галиуллин Мансур Рахимуллович - 93,91%

    5-й округ Мисалов Фанис Фаязович - 95,89%

    6-й округ Сиразов Рафик Ахатович - 96,15%

    7-й округ Яруллина Лилия Шамиловна - 96,58%

    8-й округ Сиразов Альберт Агзамович - 100%

    9-й округ Ямалтдинов Равиль Абдулкасимович - 97,37%

    10-й округ Фаттахов Фаяз Фоатович - 92,75%

    Нижнекачеевское сельское поселение

    1-й округ Толстова Вера Николаевна - 93,33%

    2-й округ Букарцева Светлана Алексеевна - 69,49%

    3-й округ Павлов Василий Федорович - 100%

    4-й округ Каримов Марат Рашитович - 76%

    5-й округ Тутерова Нина Васильевна - 79,55%

    6-й округ Елифанов Михаил Ильич - 94,74%

    7-й округ Ионова Лидия Евгеньевна - 86,11%

    Новоургагарское сельское поселение

    1-й округ Рахимзянов Анвар Адгамович - 96,97%

    2-й округ Билалова Рамзия Вакифовна - 97,22%

    3-й округ Залялова Рамиля Нуртдиновна - 100%

    4-й округ Гайфуллин Раис Галимзянович - 100%

    5-й округ Нуруллин Айрат Рафаэлович - 100%

    6-й округ Садыкова Венера Маратовна - 100%

    7-й округ Хайруллин Булат Илшатович - 82,05%

    Салманское сельское поселение

    1-й округ Гайфуллина Лейсан Фаридовна - 84,85%

    2-й округ Нурутдинов Дамир Нургаязович - 90,32%

    3-й округ Махмутов Альберт Фирдинатович - 87,88%

    4-й округ Петрова Алла Николаевна - 60,82%

    5-й округ Сираев Илнур Набиуллович - 96,88%

    6-й округ Локтева Анна Павловна - 80,41%

    7-й округ Савинов Павел Иванович - 67,92%

    Староалпаровское сельское поселение

    1-й округ Гизатуллин Ринат Хасанович - 98,44%

    2-й округ Гиматдинова Сания Фаритовна - 93,55%

    3-й округ Гарипова Наиля Асхатовна - 93,10%

    Реклама

    4-й округ Гайфуллин Айтуган Габдулхакович - 94,52%

    5-й округ Нуруллин Равиль Наилович - 96,30%

    6-й округ Фаракшина Фания Марсовна - 93,22%

    Старокамкинское сельское поселение

    1-й округ Шайхутдинов Дамир Асгатович - 100%

    2-й округ Хаматвалиев Фаик Габдрауфович - 100%

    3-й округ Низамов Рифгат Рауфович - 98,04%

    4-й округ Акберов Фаргат Асхатович - 100%

    5-й округ Гафиятуллин Марс Завдатович - 98,04%

    6-й округ Гаязов Илнур Имамутдинович - 93,75%

    7-й округ Аглетдинов Ренат Закариевич - 89,29%

    Староматакское сельское поселение

    1-й округ Кантонистов Сергей Николаевич - 77,61%

    2-й округ Чванова Мария Николаевна - 87,32%

    3-й округ Кудряшов Николай Иванович - 81,69%

    4-й округ Закиров Ринат Замильевич - 77,14%

    5-й округ Гуляева Ольга Григорьевна - 55,56%

    6-й округ Тихонов Сергей Юрьевич - 96,49%

    7-й округ Салахов Гумер Нурлыхакович - 80,49%

    8-й округ Советников Виталий Леонидович - 65,45%

    9-й округ Худякова Марина Михайловна - 85,90%

    10-й округ Ермолаев Василий Васильевич - 91,67%

    Старосалманское сельское поселение

    1-й округ Сафина Рафизя Камиловна - 80,88%

    2-й округ Низамиев Азат Рустамович - 97,37%

    3-й округ Гатин Равиль Ханифуллович - 72,58%

    4-й округ Вафина Альфия Тагировна - 90,28%

    5-й округ Ферапонтов Геннадий Александрович - 95,40%

    6-й округ Ферапонтова Ирина Анатольевна - 79, 25%

    7-й округ Залялетдинов Илалтдин Гарафутдинович - 82,69%

    Старохурадинское сельское поселение

    1-й округ Чугунов Евгений Михайлович - 81,82%

    2-й округ Мукусева Тамара Дмитриевна - 87,76%

    3-й округ Новиков Сергей Владимирович - 89,55% (альтернативный кандидат Младшев Иван Анатольевич - 10,45%)

    4-й округ Садиванкина Алина Николаевна - 90,24%

    5-й округ Шатунов Кузьма Викторович - 74,51%

    6-й округ Миндрюков Константин Валентинович - 75%

    7-й округ Аверьянова Ольга Николаевна - 84,09%

    Старочелнинское сельское поселение

    1-й округ Валиахметов Надыйр Халиуллович - 100%

    2-й округ Хазипов Фанис Харисович - 100%

    3-й округ Гарипов Ришат Карипович - 100%

    4-й округ Гадиев Мидехат Бариевич - 100%

    5-й округ Гильмутдинов Рафаэль Имамович - 100%

    6-й округ Исхаков Муса Гатинович - 100%

    7-й округ Сабирова Фирдуся Нафигулловна - 100%

    Тяжбердинское сельское поселение

    1-й округ Ахмадеева Хариря Агзамовна - 95,74%

    2-й округ Провидохин Виктор Владимирович - 90,20%

    3-й округ Ахмадеев Рамзиль Фаргатович - 94,44%

    4-й округ Ситдиков Ильфат Фоатович - 96,43%

    5-й округ Миндубаев Радик Муратович - 97,87%

    6-й округ Насибуллин Ренас Риасович - 93,02

    7-й округ Валеев Айрат Маратович - 95,24%

    Чувашско-Бродское сельское поселение

    1-й округ Мамбетова Ирина Анатольевна - 90,20%

    2-й округ Закирова Нафиса Рифкатовна - 65,48%

    3-й округ Гайнутдинова Венера Сайдутиновна 78,72%

    4-й округ Зайдуллина Фания Мударисовна - 88,24%

    5-й округ Галиуллин Фарит Анварович - 87,50%

    6-й округ Валеев радик Фагимович - 94,79%

    7-й округ Калимуллин Ильнур Кадырович - 86,46%

    8-й округ Хисматуллин Радик Нурмухаметович - 98,70%

    9-й округ Бильданов Асхат Рахимович - 97,62%

    10-й округ Гизетдинов Амир Игламович - 83,70%

    Чувашско-Бурнаевское сельское поселение

    1-й округ Ерусланова Наталья Георгиевна - 90,12%

    2-й округ Ерусланов Андрей Николаевич - 87,95%

    3-й округ Тяминов Юрий Анатольевич - 82,09%

    4-й округ Яргунина Любовь Федоровна - 80,72%

    5-й округ Хакимов Динар Мансурович - 97,62%

    6-й округ Зарипов Ильсур гарифуллович - 94,49%

    7-й округ Минсагирова Гелюзе Насыховна - 95,96%

    Шибашинское сельское поселение

    1-й округ Хайруллин Фаргат Рахимович - 84%

    2-й округ Хисмятова Алсу Альфридовна - 93,02%

    3-й округ Самигуллин Ильфат Зайнуллович - 100%

    4-й округ Хамитов Миншакир Хабибрахманович - 100%

    5-й округ Ахметшина Илизя Масхутовна - 100%

    6-й округ Касаев Фиргат Габбасович - 100%

    7-й округ Зайнуллин Масхут Мансурович - 98,31%

    Юхмачинское сельское поселение

    1-й округ Романов Андрей Николаевич - 99,05%

    2-й округ Чулков Петр Александрович - 95,12%

    3-й округ Колоколова Наталья Викторовна - 95,74%

    4-й округ Мардиев Анварь Салимзанович - 88,11%

    5-й округ Тарасов Вадим Юрьевич - 92,59%

    6-й округ Салахов Ремис Анвярович - 100%

    7-й округ Саттаров Марат дамирович - 100%

    8-й округ Рахматуллин Алмаз Наильевич - 78,85%

    9-й округ Сафиуллин Раиль МИншакирович - 71,58%

    10-й округ Нутфуллина Фанузя Зиннятовна - 90,72%

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: