Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

В Чистополе прошло предварительное внутрипартийное голосование «Единой России» (+ФОТО)

В Чистополе прошло предварительное внутрипартийное голосование «Единой России». В нем участвовали делегаты из Алькеевского, Аксубаевского, Алексеевского, Спасского, Новошешминского и Чистопольского районов. Этот праймериз был восемнадцатым и завершающим в республике. Выступили 20 кандидатов. Каждый из них в 5-минутном режиме представил себя и рассказал, какие цели, задачи поставит перед собой в случае...


В Чистополе прошло предварительное внутрипартийное голосование «Единой России». В нем участвовали делегаты из Алькеевского, Аксубаевского, Алексеевского, Спасского, Новошешминского и Чистопольского районов.

Этот праймериз был восемнадцатым и завершающим в республике. Выступили 20 кандидатов. Каждый из них в 5-минутном режиме представил себя и рассказал, какие цели, задачи поставит перед собой в случае избрания депутатом Государственного Совета Татарстана от партии «Единая Россия». Выступающие ответили и на вопросы избирателей.

Далее 167 избирателей от шести районов проголосовали за внесенных в бюллетени кандидатов.

У кандидатов, набравших самое большое количество голосов, есть возможность стать депутатами Госсовета Татарстана от партии «Единая Россия» на предстоящих в сентябре выборах.

фото с сайта www.newsru.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев