Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

В честь 69-й годовщины Великой Победы состоялась районная легкоатлетическая эстафета (+ФОТО)

В честь 69-й годовщины Великой Победы состоялась районная легкоатлетическая эстафета с участием школьников, молодежи, представителей организаций и предприятий - около 200 человек. Собравшихся у Вечного огня бегунов поздравили и приветствовали заместитель руководителя исполкома района Мария Платонова, начальник отдела по делам молодежи и спорту Раиль Гатауллин. Они пожелали участникам эстафеты успехов....


В честь 69-й годовщины Великой Победы состоялась районная легкоатлетическая эстафета с участием школьников, молодежи, представителей организаций и предприятий - около 200 человек.

Собравшихся у Вечного огня бегунов поздравили и приветствовали заместитель руководителя исполкома района Мария Платонова, начальник отдела по делам молодежи и спорту Раиль Гатауллин. Они пожелали участникам эстафеты успехов.

Большую часть спортсменов составляли школьники. Среди девочек первое место завоевала Алена Самарина (Борискино). Валерия Дулатова из Чув.Бурнаево и Наталья Яковлева из Старой Тахталы стали вторым и третьим призерами. Среди мальчиков лучший результат показал Семен Юманов из Старых Матак. Второе и третье места поделили Андрей Николаев из Верхнего Колчурино и Виталий Казанов из Борискино.

Среди бегунов из числа представителей организаций и сельских поселений не нашлось равных Лилии Гараевой (районный Дом культуры) и Дмитрию Тулаеву (Юхмачи).

Самой юной бегуньей на этой эстафете была ученица первого класса Анастасия Краснова из Верхнего Колчурино. А список ветеранов возглавил Николай Ефимов из Татарского Шапкино. Несмотря на свои 60 лет, он не уступает молодежи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев