Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

На многих улицах Базарных Матак сегодня идет ремонт дорог

До этого в очень плохом состоянии был отрезок от центра села до детского сада (по улице Ленина). А сегодня идущие в школу дети, родители с малышами в детсад шагают по ровному асфальту. Вскоре он будет покрыт еще одним слоем асфальта. Кипит работа и на улице Мира, где расположены многоквартирные дома....

До этого в очень плохом состоянии был отрезок от центра села до детского сада (по улице Ленина).

А сегодня идущие в школу дети, родители с малышами в детсад шагают по ровному асфальту. Вскоре он будет покрыт еще одним слоем асфальта.

Кипит работа и на улице Мира, где расположены многоквартирные дома. Ко всем этим домам проложат асфальтированные дороги. Этим летом до конца заасфальтируют и проезжую часть улицы Крайнова. На улице Энгельса дорогу уже защебенили, вскоре покроют и асфальтом.

Планируется заасфальтировать площадку 21 м. х 23 м. на улице Новой. Предусматривается также покрыть асфальтом часть улицы Пушкина, а другую часть отремонтировать с использованием песчано-гравийной смеси и щебня.

Таким же методом будут отремонтированы улицы Красноармейская, Школьная, переулок, соединяющий Школьную улицу с автомобильной дорогой.

Большое количество дорожной техники и дружная работа дорожников с утра до вечера вселяют уверенность, что все намеченное будет сделано быстро и качественно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев