Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Сегодня из родильного отделения Алькеевской районной больницы проводили домой сразу трех малышей

Многолюдно и шумно было сегодня перед обедом в вестибюле родильного отделения центральной районной больницы. Здесь проводили домой сразу трех малышей. Рождение ребенка - одна из самых больших радостей в жизни человека. В этот день сияли улыбки и у мам появившихся на свет малышей, и у их счастливых отцов, родственников, и...

Многолюдно и шумно было сегодня перед обедом в вестибюле родильного отделения центральной районной больницы. Здесь проводили домой сразу трех малышей.

Рождение ребенка - одна из самых больших радостей в жизни человека. В этот день сияли улыбки и у мам появившихся на свет малышей, и у их счастливых отцов, родственников, и медицинского персонала.

Житель Чувашского Бурнаево Алексей Архипов очень ждал рождения мальчика. Оказывается, у них уде подрастают две дочери. Вот ведь какое счастье - любимая Надежда подарила ему сына. Словно волшебную птицу принял в руки новорожденного Дениса - богатыря весом 3 килограмма 800 граммов.

Не находил себе места от радости и Ильмир Задаев, когда ему вручила красиво укутанного сына старшая акушерка родильного отделения Светлана Герасимова. Азамат стал третьим сыном Ильмира и Сирины, самым юным гражданином села Салманы.

С разноцветными шарами и цветами пришли встречать младенца житель Базарных Матак Динар Абдрахманов с дочерью Анисой. И они не знают, что делать от радости. Мама дала жизнь сестренке Анисы - Самине.

Начальник районного отдела записей актов гражданского состояния Эндже Халиуллина, выразив добрые пожелания малышам и родителям, вручила свидетельства о рождении юных граждан района, подарки.

Счастливых родителей поздравили и главный врач района Светлана Одушкина и старший акушер-гинеколог больницы Эма Шайхутдинова.

- Растите детей здоровыми и обязательно еще приходите к нам. В следующий раз будете рожать в уже отремонтированном, обновленном родильном отделении, - сказала главный врач.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев