Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

В стенах универсального зала «Алина» Алькеевского района спортивная жизнь не утихает

Уже больше недели продолжаются новогодние каникулы. Тем временем в стенах универсального зала «Алина» Алькеевского района спортивная жизнь не утихает. Накануне там прошли сразу две серии масштабных состязаний: по пауэрлифтингу и настольному теннису. В тяжелой атлетике сильнейших выявляли в ходе силового троеборья. Дисциплина включает в себя жим со штангой, приседание и...

Уже больше недели продолжаются новогодние каникулы. Тем временем в стенах универсального зала «Алина» Алькеевского района спортивная жизнь не утихает.

Накануне там прошли сразу две серии масштабных состязаний: по пауэрлифтингу и настольному теннису. В тяжелой атлетике сильнейших выявляли в ходе силового троеборья. Дисциплина включает в себя жим со штангой, приседание и тягу. В результате фаворитами соревнований в своих весовых категориях среди девушек стали Гелюса Хайруллина, Эльвира Латыпова, Гулькай Вафина. Пальму первенства у мужчин разделили Ринас Сафин, Риназ Базиров, Алексей Гребенёв, Разиль Ахметшин, Газинур Фаттахов и Риназ Гарипов.

В первенстве района по настольному теннису в напряженной борьбе победил Фанис Низамов из Каргополя. Вслед за ним на пьедестал почета поднялся уроженец райцентра Ильшат Фахриев. А третье место завоевал Айнур Гибадуллин из Новых Челнов.

Двери спортивного комплекса открыты ежедневно. Здесь алькеевцы могут посетить тренажёрный зал, футбольные и прочие секции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев