Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

В Алькеевском районе сделали прививку против гриппа 5770 человек

5770 человек в районе сделали прививку против гриппа. 1750 из них - дети. Врачи предупреждают, что придет грипп очень опасной формы. А вакцина - самая надежная мера против этого коварного заболевания. В республике грипп ожидается в феврале наступающего года, поэтому лучше пройти вакцинацию в течение ноября, рекомендуют врачи. Чтобы не...

5770 человек в районе сделали прививку против гриппа.

1750 из них - дети. Врачи предупреждают, что придет грипп очень опасной формы. А вакцина - самая надежная мера против этого коварного заболевания. В республике грипп ожидается в феврале наступающего года, поэтому лучше пройти вакцинацию в течение ноября, рекомендуют врачи.

Чтобы не подхватить вируса гриппа и не слечь в постель, следует своевременно принять меры, сделать прививку. Для этого необходимо обратиться к врачу общей практики. Он проверит состояние здоровья, измерит температуру, и вам тут же сделают прививку. Как известно, детям, людям старше 60 лет, беременным женщинам, работникам медицинской, образовательной, коммунальной сфер, работающим в постоянном контакте с населением вакцинация проводится бесплатно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев