Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

В Алькеевском районе состоялось заседание Совета района

22 июня состоялось седьмое заседание Совета Муниципального района третьего созыва. Его вел председатель Совета района Александр Никошин. Первым был рассмотрен вопрос о внесении изменений в бюджет района. Слово для выступления предоставили председателю финансово-бюджетной палаты района Ильгиза Габидуллина. Затем перешли к рассмотрению вопроса о состоянии межконфессиональных и межнациональных отношений и задачах...

22 июня состоялось седьмое заседание Совета Муниципального района третьего созыва. Его вел председатель Совета района Александр Никошин.

Первым был рассмотрен вопрос о внесении изменений в бюджет района. Слово для выступления предоставили председателю финансово-бюджетной палаты района Ильгиза Габидуллина.

Затем перешли к рассмотрению вопроса о состоянии межконфессиональных и межнациональных отношений и задачах по обеспечению общественной безопасности в районе. С докладом выступила заместитель руководителя исполкома Мария Платонова. В обсуждении участвовали начальник отдела культуры исполкома Расима Гайфуллина, исполняющий обязанности начальника полиции отделения МВД России по Алькеевскому району Александр Макаров, настоятель храма Пресвятой Троицы села Базарные Матаки, благочинный Андрей Зиньков, имам-хатыб села Каргополь Ирек Салахеев.

Депутаты рассмотрели выполнение в районе долгосрочной целевой программы «Сельская молодежь» принятую на 2016-2018 годы. С информацией по данному вопросу выступил начальник отдела по молодежной политике и спорту исполкома района Айрат Валиев.

На заседании также рассмотрен вопрос о внесении изменений и дополнений в Устав района. Депутаты заслушали выступление начальника юридического отдела Совета района Динары Заляловой.

На заседании были рассмотрены и другие организационные вопросы. По всем рассмотренным вопросам были приняты соответствующие решения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев