Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

В универсальном спортзале «Алина» состоялись соревнования по мини-футболу с участием команд сельской молодежи

Состоялись соревнования по мини-футболу с участием команд сельской молодежи, посвященные 70-летию Великой Победы. Они прошли в универсальном спортзале «Алина». За призовые места боролись 7 команд. Одна из них - сборная Алпаровского сельского поселения, остальные - из райцентра. На протяжении 10 часов продолжалась напряженная борьба футболистов за прохождение в финал, за...

Состоялись соревнования по мини-футболу с участием команд сельской молодежи, посвященные 70-летию Великой Победы.

Они прошли в универсальном спортзале «Алина». За призовые места боролись 7 команд. Одна из них - сборная Алпаровского сельского поселения, остальные - из райцентра. На протяжении 10 часов продолжалась напряженная борьба футболистов за прохождение в финал, за победу. На первое место вышла команда «Актай». «Альтат» - второй призер, «Локомотив» - на третьем месте. Павел Петухов из Базарных Матак признан лучшим игроком турнира. Он забил в ворота соперников 12 голов.

Сегодня в районе уделяется большое внимание развитию спорта - строятся спортплощадки, приобретается современное спортивное оснащение. Это отметил и капитан команды «Авангард» (районная администрация), заместитель главы района Рашит Билалов, поздравивший парней с высоким уровнем игры и победой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев