Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Приветствие врио Президента РТ Рустама Минниханова

Уважаемые татарстанцы! Дорогие друзья! От имени Государственного Совета, Правительства Республики Татарстан и от себя лично сердечно поздравляю вас с татарским народным праздником Сабантуй! Праздник, знаменующий завершение весенних полевых работ, возвращает нас к родным истокам и национальным традициям, обеспечивает неразрывную духовную связь поколений. Он по праву является самым любимым и долгожданным...

Уважаемые татарстанцы!

Дорогие друзья!

От имени Государственного Совета, Правительства Республики Татарстан и от себя лично сердечно поздравляю вас с татарским народным праздником Сабантуй!

Праздник, знаменующий завершение весенних полевых работ, возвращает нас к родным истокам и национальным традициям, обеспечивает неразрывную духовную связь поколений.

Он по праву является самым любимым и долгожданным праздником всех татар и жителей нашей республики. Являясь своеобразным отражением души народа, живущей в его проникновенных мелодиях, задорных танцах, удалых спортивных состязаниях, этот праздник придает нам особый настрой, вселяет силы и уверенность в завтрашнем дне.

В первую очередь мы сегодня чествуем земледельцев и передовиков сельского хозяйства. Их самоотверженный труд закладывает основы нового урожая, благополучия и процветания нашей республики. Мы славим человека труда и искренне восхищаемся духом, богатством и неповторимостью народной культуры, объединяющей на праздничном майдане людей всех возрастов, национальностей и вероисповеданий.

От всей души желаю всем участникам и гостям Сабантуя вновь окунуться в праздничную атмосферу гостеприимства и самобытной культуры татарского народа, насладиться красотой песен, танцев и соревнований.

Крепкого здоровья, успехов и благополучия вам и вашим близким!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев