Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

23 единицы различной техники общества «Алексеевскдорстрой» задействовано в эти буранные дни на очистке дорог

23 единицы различной техники Алькеевского участка общества «Алексеевскдорстрой» задействовано в эти буранные дни на очистке дорог. Дорожникам приходится не просто: организовав свою работу в две смены, они занимаются очисткой дорог от снега и в ночное время. К работе дополнительно привлечены 4 мастера, каждый из них держит под контролем ситуацию на...

23 единицы различной техники Алькеевского участка общества «Алексеевскдорстрой» задействовано в эти буранные дни на очистке дорог.

Дорожникам приходится не просто: организовав свою работу в две смены, они занимаются очисткой дорог от снега и в ночное время. К работе дополнительно привлечены 4 мастера, каждый из них держит под контролем ситуацию на своем маршруте. По словам представителей дорожной службы, особенно быстро появляются снежные заносы на дорогах в направлениях Ургагар и Салман. И все же рабочие Алькеевского участка обещают не сегодня-завтра очистить от снега и дороги, ведущие к малым деревням, как Тумба, Новое Ямкино, Нохраты, поселок Юлдуз.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев