Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

3376 человек успели подписаться на «Алькеевские вести»

1 апреля началась подписка на издания периодики на второе полугодие 2014 года. Многие почтовые отделения сообщают об активном ходе подписки на газеты и журналы. Скажем, 95 процентов жителей Старого Камкино уже подписались на «Алькеевские вести». По Шибашам, Старым Челнам этот показатель составляет 75-76, Старому Алпарово и Старым Салманам - 60-65...

1 апреля началась подписка на издания периодики на второе полугодие 2014 года. Многие почтовые отделения сообщают об активном ходе подписки на газеты и журналы.

Скажем, 95 процентов жителей Старого Камкино уже подписались на «Алькеевские вести». По Шибашам, Старым Челнам этот показатель составляет 75-76, Старому Алпарово и Старым Салманам - 60-65 процентов. Многие воспользовались возможностью досрочной подписки (февраль-март).

Уважаемые читатели! Мы и нынче будем награждать каждого тысячного подписчика. Много подарков ожидает и работников почты. Мы обязательно отметим почтальонов, в числе первых выполнивших планы подписки на «Алькеевские вести», оформивших подписку на самое большое количество газеты за неделю, за месяц.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев