Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

В результате аварии сам водитель скончался на месте

28 ноября в середине ночи по пути следования со стороны Чувашского Шапкино в Тюгульбаево водитель автомобиля Daewoo Matiz не справился с рулевым управлением, в результате чего машина опрокинулась в кювет, а сам водитель скончался на месте аварии. Погибший в этом дорожно-транспортном происшествии мужчина оказался Махмутом Мухаметзяновым 1958 года рождения, жителем...

28 ноября в середине ночи по пути следования со стороны Чувашского Шапкино в Тюгульбаево водитель автомобиля Daewoo Matiz не справился с рулевым управлением, в результате чего машина опрокинулась в кювет, а сам водитель скончался на месте аварии.

Погибший в этом дорожно-транспортном происшествии мужчина оказался Махмутом Мухаметзяновым 1958 года рождения, жителем Лаишевского района. В связи с этой трагедией состоялось заседание районной комиссии по безопасности дорожного движения. На нем начальник отделения ГИБДД Раис Сафин выступил с информацией об этой аварии и ее причинах. Никаких явных причин, способствующих дорожно-транспортному происшествию, на этом участке дороги не выявлено. Асфальтированная дорога в очень хорошем состоянии, нет никаких поворотов. По словам главного инспектора, предположительно, водитель автомашины заснул.

К сожалению, такие случаи происходят довольно часто, отмечает Раис Сафин. Когда наступает сонливость, водитель должен остановить машину и поспать или наоборот - сделать движения и прогнать сон. Он подчеркнул, что и руководители, в чьем заведовании имеются автотранспортные средства, должны постоянно напоминать шоферам об этом.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев