Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

Вместе с персоналом побывали в Билярском заповеднике «Святой ключ»

Обитатели Юхмачинского дома-интерната для престарелых и инвалидов вместе с персоналом побывали в Билярском заповеднике «Святой ключ». Знакомство со святыми, историческими местами, вкусный суп, приготовленный из мяса жертвенной овцы, вскипяченной в самоваре чай, разные сладости подняли настроение обитателям дома-интерната, из этой поездки они вернулись очень довольные. Весь коллектив дома-интерната весьма благодарен...

Обитатели Юхмачинского дома-интерната для престарелых и инвалидов вместе с персоналом побывали в Билярском заповеднике «Святой ключ».

Знакомство со святыми, историческими местами, вкусный суп, приготовленный из мяса жертвенной овцы, вскипяченной в самоваре чай, разные сладости подняли настроение обитателям дома-интерната, из этой поездки они вернулись очень довольные. Весь коллектив дома-интерната весьма благодарен и мечетям Татарского Студенца, Среднего Алькеево, Каргополя, Верхнего Альмурзино, представители которых привезли гостинцы по случаю праздника Ураза-байрам. Добрые алькеевцы постоянно помогают дому-интернату. Предприниматель Дамир Аглиуллин из Базарных Матак подарил ему холодильник, машинки для стрижки волос. А руководитель сельхозкооператива «Хузангаевский» Евгений Чугунов выделил корма для подсобного хозяйства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев