Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

В Алькеевском районе проводится надзорно-профилактическая операция «Урожай-2014»

Отделением надзорной деятельности в районе с 1 июля по 30 сентября проводится надзорно-профилактическая операция «Урожай-2014». На учете в отделении надзорной деятельности находятся 13 объектов, задействованных в производстве, переработке и хранении сельскохозяйственной продукции. На этих объектах регулярно проводятся проверки соблюдения правил пожарной безопасности, мероприятия по контролю (надзору). Сотрудники государственного пожарного надзора...

Отделением надзорной деятельности в районе с 1 июля по 30 сентября проводится надзорно-профилактическая операция «Урожай-2014».

На учете в отделении надзорной деятельности находятся 13 объектов, задействованных в производстве, переработке и хранении сельскохозяйственной продукции. На этих объектах регулярно проводятся проверки соблюдения правил пожарной безопасности, мероприятия по контролю (надзору). Сотрудники государственного пожарного надзора проверяют зерноуборочную технику на укомплектованность средствами пожаротушения, исправность искрогасителей. Проводится также инструктаж по правилам пожарной безопасности при проведении уборки урожая. На этих объектах пожары не допущены, говорит руководитель отделения надзорной деятельности Радис Инсапов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев