Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

Райвоенком Виктор Лаврентьев вручил подарок ученику Нижне-Алькеевской средней школы Ильнару Яруллину (+ФОТО)

Ильнар удостоен Почетной грамоты и замечательного цифрового фотоаппарата военного комиссара республики за победу в республиканском конкурсе «Афганистан - место подвига». Он написал сочинение об отваге своего отца на афганской войне. Работа ученика понравилась и жюри. А в грамоте за подписью генерал-майора Сергея Погодина написано: «Ваша работа - память всем солдатам...

Ильнар удостоен Почетной грамоты и замечательного цифрового фотоаппарата военного комиссара республики за победу в республиканском конкурсе «Афганистан - место подвига».

Он написал сочинение об отваге своего отца на афганской войне. Работа ученика понравилась и жюри. А в грамоте за подписью генерал-майора Сергея Погодина написано: «Ваша работа - память всем солдатам и офицерам - участникам афганской войны. Пример воинов-интернационалистов поможет вам стать настоящим мужчиной и человеком, заботиться о чести Отечества, ценить дружбу, быть стойким в испытаниях».

Библиотекарю Камалиевой Мадине из Среднего Алькеево, организовавшей этот конкурс среди учащихся, вручено Благодарственное письмо военного комиссара.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев