Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

Депутат Фоат Валиев подарил Верхне-Альмурзинскому детсаду «Алсу» стиральную машину

Когда известили о приеме депутатом Государственного Совета Татарстана Фоатом Валиевым своих избирателей, на встречу с ним приехала и заведующая детсадом «Алсу» деревни Верхнее Альмурзино. Она рассказала депутату о том, что работники садика очень нуждаются в стиральной машине. Через несколько дней после этой встречи в Верхнее Альмурзино доставили подарок депутата -...

Когда известили о приеме депутатом Государственного Совета Татарстана Фоатом Валиевым своих избирателей, на встречу с ним приехала и заведующая детсадом «Алсу» деревни Верхнее Альмурзино. Она рассказала депутату о том, что работники садика очень нуждаются в стиральной машине. Через несколько дней после этой встречи в Верхнее Альмурзино доставили подарок депутата - очень хорошую дорогостоящую стиральную машину-автомат.

Верхнее Альмурзино - небольшая деревня, но молодежи в ней немало, есть и 13 детей дошкольного возраста, посещающих садик. И персонал детсада, и родители весьма рады подарку депутата и хотят искренне поблагодарить его.

фото с сайта astersoft.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев