Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

Очень порадовали алькеевских обитателей дома-интерната

Ежемесячно демонстрируют художественные фильмы обитателям Юхмачинского дома-интерната для престарелых и инвалидов работники районного киноучреждения. Как известно, хорошие киноленты оказывают благотворное влияние на здоровье человека. Вместе с хорошими кино дедушкам и бабушкам привозят и гостинцы. На днях в доме-интернате побывал и показал веселый концерт коллектив Верхне-Альмурзинской школы. Дети привезли с собой...

Ежемесячно демонстрируют художественные фильмы обитателям Юхмачинского дома-интерната для престарелых и инвалидов работники районного киноучреждения.

Как известно, хорошие киноленты оказывают благотворное влияние на здоровье человека. Вместе с хорошими кино дедушкам и бабушкам привозят и гостинцы.

На днях в доме-интернате побывал и показал веселый концерт коллектив Верхне-Альмурзинской школы. Дети привезли с собой и новогодние гостинцы.

Каждому их обитателей дома-интерната вручили и новогодний подарок от депутата Госсовета Татарстана, руководителя ОАО «Алексеевскдорстрой» Фоата Валиева. Этот добрый человек очень внимателен к нуждам старшего поколения, в каждый праздник присылает обитателям дома-интерната подарки, интересуется их условиями жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев