Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

Елка,установленная в селе Каргополь, признана самой красивой среди новогодних елок сельских поселений района

Елка, которую установили в парке отдыха села Каргополь, признана самой красивой среди новогодних елок сельских поселений района. Она будет принимать участие даже в республиканском конкурсе. 3 января ждут гостей из госсовета Татарстана, которые дадут свою оценку красавице Елочке. А праздник каргопольцы отметили все вместе большой и дружной компанией. Сначала они...

Елка, которую установили в парке отдыха села Каргополь, признана самой красивой среди новогодних елок сельских поселений района. Она будет принимать участие даже в республиканском конкурсе. 3 января ждут гостей из госсовета Татарстана, которые дадут свою оценку красавице Елочке.


А праздник каргопольцы отметили все вместе большой и дружной компанией. Сначала они собрались у Елки и с благодарностью проводили символ прошлого года Лошадь и весело встретили белую Козочку. Праздничный вечер прошел в новом доме культуры. Заведующая клубом Хасаншина Гульчира и библиотекарь Каримова Айслу сумели сплотить односельчан и организовать отличный концерт. В нем активное участие приняли молодые мамы села. Гульнара и Гульназ Шайхутдиновы, Альбина Нотфуллина, мать пятерых детей Гульсина Гатина, Анна Гайфуллина, Фируза и Фирдус Зайнуллины порадовали односельчан своими выступлениями. Каргопольцы убеждены, что новый год, который они встретили все вместе, принесет их родному селу успех, благополучие и достаток.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев