Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

Подведены итоги фестиваля

24-25 апреля в Доме детского творчества состоялся гала-концерт районного фестиваля, посвященного Году литературы и 70-летию Великой Победы. В продолжавшемся в течение года фестивале участвовали коллективы художественной самодеятельности 20 сельских поселений, 17 организаций. На сценах домов культуры сел и райцентра показано более 200 концертов. На гала-концерте были представлены лучшие номера фестиваля,...

24-25 апреля в Доме детского творчества состоялся гала-концерт районного фестиваля, посвященного Году литературы и 70-летию Великой Победы.

В продолжавшемся в течение года фестивале участвовали коллективы художественной самодеятельности 20 сельских поселений, 17 организаций. На сценах домов культуры сел и райцентра показано более 200 концертов. На гала-концерте были представлены лучшие номера фестиваля, подведены его итоги.

Первое место среди сельских поселений присуждено нижнекачеевцам. На втором месте - коллективы Хурадинского и Старо-Челнинского, на третьем - Старо-Камкинского и Кошкинского поселений. Первое место среди организаций райцентра присуждено Базарно-Матакским школе и гимназии, второе место занял сводный концерт Совета и исполкома района, центральной библиотеки, детской музыкальной школы и районного дома культуры. Третьими стали концерты, подготовленные Домом детского творчества, управлением образования, детскими садами «Ромашка» и «Теремок», концертная программа, представленная отделом социальной защиты, центром социального обслуживания населения, детским приютом и домом престарелых и инвалидов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев