Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

Председатель общества алькеевского землячества привез подарки

Около 200 книг передал наш земляк Ришат Хафизов Юхмачинскому дому-интернату для престарелых и инвалидов. Ришат Хаевич работает ведущим специалистом в аппарате Государственного Совета республики. Одновременно является председателем общества землячества Алькеевского района. Ришат Хафизов активно интересуется жизнью района. В преддверии новогоднего праздника он привез Юхмачинскому дому-интернату несколько коробок книг и передал...

Около 200 книг передал наш земляк Ришат Хафизов Юхмачинскому дому-интернату для престарелых и инвалидов.

Ришат Хаевич работает ведущим специалистом в аппарате Государственного Совета республики. Одновременно является председателем общества землячества Алькеевского района. Ришат Хафизов активно интересуется жизнью района.

В преддверии новогоднего праздника он привез Юхмачинскому дому-интернату несколько коробок книг и передал их руководителю интерната Владимиру Кузнецову.

-У нас много книголюбов, для них это очень большой подарок, - сказал Владимир Александрович.

Ришат Хаевич ознакомился с условиями быта обитателей интерната, пообщался с ними, выслушал их пожелания, поздравил с Новым годом. И денежную помощь оставил для пополнения мешка Деда Мороза гостинцами. Он заверил, что вскоре поможет интернату в приобретении нужной мебели.

Ришата Хафизова сопровождал заместитель главы муниципального района Рашит Билалов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев