Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

26 августа в Базарных Матаках пройдут народные сходы

В свете подготовки к предстоящим 14 сентября выборам в Государственный Совет Татарстана партия «Единая Россия» проведет народные сходы. В районе он намечен на 26 августа и пройдет в Базарных Матаках. Подготовка к сходу уже идет, оформляются предусмотренные законом документы. На сходе избиратели смогут задать свои вопросы кандидатам в депутаты, высказать...

В свете подготовки к предстоящим 14 сентября выборам в Государственный Совет Татарстана партия «Единая Россия» проведет народные сходы. В районе он намечен на 26 августа и пройдет в Базарных Матаках. Подготовка к сходу уже идет, оформляются предусмотренные законом документы. На сходе избиратели смогут задать свои вопросы кандидатам в депутаты, высказать свои пожелания, касающиеся улучшения жизни района, сел. Народный сход - хорошая возможность довести руководителям свои предложения, рекомендации, замечания.

Народные сходы пройдут не только в райцентре, но и в других сельских поселениях. А перед ними сельчан ожидает радостный сюрприз: с большим концертом выступят участники художественной самодеятельности Чистополя. Первый концерт состоится 31 июля в клубе Хурады, 7 августа - в многофункциональном центре Ахметьево, 21 августа - в Чув.Броде.

Связанное с предвыборной кампанией это мероприятие - народные сходы готовит местное отделение партии «Единая Россия». Алькеевцы примут активное участие в сходах, доведут кандидатам в депутаты Госсовета Татарстана свои пожелания и наказы, потому что выборы дадут направление нашей жизни в предстоящие годы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев