Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

Алькеевцы провели в Казани предновогоднюю ярмарку

В последнюю субботу года - 27 декабря представители Алькеевского района участвовали в проведении предновогодние ярмарки в Казани. Ярмарка понравилась горожанам обилием продукции, концертными номерами, праздничным настроением. Администрация Советского района Казани подвела и итоги ярмарок, проходивших в течение четырех месяцев в поселке Дербышки. Было отмечено, что наш район участвовал на ярмарках...

 

В последнюю субботу года - 27 декабря представители Алькеевского района участвовали в проведении предновогодние ярмарки в Казани.

Ярмарка понравилась горожанам обилием продукции, концертными номерами, праздничным настроением.

Администрация Советского района Казани подвела и итоги ярмарок, проходивших в течение четырех месяцев в поселке Дербышки. Было отмечено, что наш район участвовал на ярмарках наиболее активно и с богатым, широким ассортиментом товаров. Главам Старо-Камкинского, Алпаровского, Верхне-Колчуринского, Старо-Челнинского, Каргопольского сельских поселений и руководителю сельхозкооператива «Хузангаевский» вручены Благодарственные письма главы администрации Советского района.

В течение четырех месяцев наш района восемь раз организовывал ярмарки в Казани. На них было продано продукции на 9 с лишним миллионов рублей.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев