Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

В зале кинотеатра «Колос» 14 подросткам из Алькеевского района вручили паспорта (ФОТО)

Получение паспорта гражданина страны - значимое событие для подростка, большой шаг в направлении к взрослой жизни. В зале кинотеатра «Колос» 14 подросткам из разных сел района в торжественных условиях, с участием их родителей, родных вручили паспорта. Основной документ, удостоверяющий личность гражданина, ребятам и девчатам вручали с добрыми пожеланиями главный специалист-эксперт...

Получение паспорта гражданина страны - значимое событие для подростка, большой шаг в направлении к взрослой жизни.

В зале кинотеатра «Колос» 14 подросткам из разных сел района в торжественных условиях, с участием их родителей, родных вручили паспорта. Основной документ, удостоверяющий личность гражданина, ребятам и девчатам вручали с добрыми пожеланиями главный специалист-эксперт территориального пункта миграционной службы РФ в нашем районе Наталья Фадеева, начальник отдела ЗАГС исполкома района Розалия Сафина, заместитель начальника отдела внутренних дел Рамиль Сагдеев.

- Сегодня в вашей жизни торжественное событие, теперь у каждого из вас есть паспорт. Быть гражданином России - гордо и почетно. Старайтесь быть достойными этого хорошей учебой, примерным поведением, - сказала Наталья Фадеева. Рамиль Сагдеев подчеркнул необходимость ответственного, бережного отношения к основному документу, заметив, что за утрату его придется заплатить штраф.

- В этом небольшом документе отражены самые нужные сведения о вас, - сказала Розалия Сафина, поздравляя подростков и вручая им книгу о семье. Теплые поздравления и пожелания ребятам выразили и Наиля Мингалимова, Люция Ахметшина, чьи дети только что получили паспорта.

Еще больше фотографий сиотрите в нашей группе: vk.com/album-64690122_199378724

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев