Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

Людмила Желтухина посадила красивые деревья и кустарник в парке в центре Базарных Матак

Работающая инженером-сметчиком в отделе капитального строительства Людмила Желтухина посадила красивые деревья и кустарник в парке в центре Базарных Матак. Это она делает по собственному желанию и бесплатно, цель - дарить красоту односельчанам. В октябре прошлого года Людмила с помощью школьников посадила было более 600 саженцев деревьев и кустарника 15 пород....

Работающая инженером-сметчиком в отделе капитального строительства Людмила Желтухина посадила красивые деревья и кустарник в парке в центре Базарных Матак.

Это она делает по собственному желанию и бесплатно, цель - дарить красоту односельчанам. В октябре прошлого года Людмила с помощью школьников посадила было более 600 саженцев деревьев и кустарника 15 пород. Но часть саженцев уничтожили козы, часть выкопали и унесли (выходит, украли) нечестные люди. Поэтому нынче Людмила Желтухина собственными силами посадила еще более 100 деревьев и кустарника. В результате ее старательности сегодня в парке разбита каштановая аллея, растут клен нескольких видов, рябина, спирея, барбарис, горная сосна и другие красивые деревья и кустарник. Саженцы Людмила выращивает из семян, прилагая для этого много сил. Мы должны с уважением относиться к этому тяжелому труду, оберегать деревья в парке.

фото с сайта www.liveinternet.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев