Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

Александре Филипповой присвоен спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта по киокусинкай-каратэ»

фото с сайта school.baltinform.ru Александре Филипповой из Верхнего Колчурино присвоен спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта по киокусинкай-каратэ». А Никита Зиньков из Базарных Матак удостоен I спортивного разряда. Они оба с малых лет занимаются каратэ, участвуют в районных и республиканских соревнованиях, в последние годы успешно выступают и в российских турнирах...

фото с сайта school.baltinform.ru

Александре Филипповой из Верхнего Колчурино присвоен спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта по киокусинкай-каратэ».

А Никита Зиньков из Базарных Матак удостоен I спортивного разряда. Они оба с малых лет занимаются каратэ, участвуют в районных и республиканских соревнованиях, в последние годы успешно выступают и в российских турнирах и достойно представляют наш район.

Александра Филиппова на очень хорошие оценки окончила Верхне-Колчуринскую школу и вступает в самостоятельную жизнь. Она - единственная в районе девушка, удостоенная звания кандидата в мастера спорта. А Никита Зиньков окончил 9-й класс Базарно-Матакской школы. У него большие победы еще впереди. Пусть нашим ребятам и девчатам, нашедшим свой путь в спорте, сопутствуют успехи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев