Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

Отдел культуры и центральная библиотека временно разместились в здании районного управления сельского хозяйства и продовольствия

В связи с ремонтом здания районного Дома культуры отдел культуры и центральная библиотека временно разместились в здании районного управления сельского хозяйства и продовольствия. Центральная библиотека расположилась на втором этаже здания, в комнатах по правую руку, а работники отдела культуры продолжают работать на первом этаже здания, в кабинетах, которые прежде занимало...

В связи с ремонтом здания районного Дома культуры отдел культуры и центральная библиотека временно разместились в здании районного управления сельского хозяйства и продовольствия.

Центральная библиотека расположилась на втором этаже здания, в комнатах по правую руку, а работники отдела культуры продолжают работать на первом этаже здания, в кабинетах, которые прежде занимало районное управление Пенсионного фонда.

Там же продаются и билеты на концерт молодежного музыкального театра «Созвездие-Йолдызлык», который состоится 11 октября в Доме детского творчества. Средства от концерта будут направлены на лечение больных детей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев