Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

Школьные автобусы: выполняются ли требования безопасности?

На очередном заседании исполкома района рассматривался вопрос обеспечения безопасности перевозки учащихся в школы на автобусах. В настоящее время детей на учебу возят по 31 маршруту. На них разработаны соответствующие документы, с районной больницей заключен договор о систематической проверке состояния здоровья шоферов, назначены сопровождающие лица. Но есть и не решенные вопросы:...

На очередном заседании исполкома района рассматривался вопрос обеспечения безопасности перевозки учащихся в школы на автобусах.

В настоящее время детей на учебу возят по 31 маршруту. На них разработаны соответствующие документы, с районной больницей заключен договор о систематической проверке состояния здоровья шоферов, назначены сопровождающие лица. Но есть и не решенные вопросы: из имеющихся из 18 автобусов некоторым требуется ремонт, пройти техосмотр, изыскать средства за пользование ГЛОНАС, приобрести шины для езды по зимним дорогам. И начальник районного отдела ГИБДД Раис Сафин подчеркнул необходимость строгого соблюдения требований, касающихся перевозки школьников.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев